мероприятия

31.08.2022

Международная выставка «TatOilExpo» в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума

С 31 августа по 2 сентября 2022 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России — Татарстанский нефтегазохимический форум. В мероприятии примут участие ТОП-спикеры нефтегазовой и химической отрасли.

Традиционно форум является эффективной площадкой для обмена идеями, обсуждения ключевых вопросов отрасли российскими и зарубежными специалистами и научным сообществом нефтегазовой индустрии, демонстрации новейших разработок и технологий, местом встречи промышленного и бизнес-сообщества.

В рамках форума запланирована насыщенная деловая программа. Форум откроет пленарное заседание на тему «Решение Европейского союза о декарбонизации. Год спустя», которая станет логичным продолжением пленарного заседания “Методы декарбонизации компаний нефтегазового сектора” 2021 года. Также в рамках форума запланировано проведение Дня поставщика ПАО "Газпром" и ПАО "Татнефть". В ходе Дня поставщика будет анонсирован основной порядок проведения конкурентных закупок, требования к участникам, выбору контрагентов основных направлений импортозамещения.

Важнейшим событием форума станет Международная выставка «TatOilExpo».
Мероприятие объединит экспозиции ведущих специалистов нефтегазовой отрасли России и Центральной Азии. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и АНО «Казань Экспо». Среди экспонентов выставки – производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании.

Организуется общий стенд Технополиса "Химград", в котором могут принять участие компании-резиденты. За более подробной информацией обращайтесь в PR-отдел Технополиса "Химград" по телефону: +7 (843) 227-41-40