Новости

15.07.2020

VI Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД)

В этом году его темой стал «Девелопмент новой реальности». Мероприятие проходит 15-16 июля в режиме онлайн на платформе Zoom c трансляцией на Youtube.

В прямом эфире саммита генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин подробно рассказал о развитии новых форматов в сегменте складского рынка (Light Industrial, многоэтажные склады, Dark-store), о новом слове на рынке - crowdfunding (инвестиции в индустриальную недвижимость с доходом от арендных платежей) и о своих прогнозах на 2021-2022 гг. Он также подчеркнул, что складская и индустриальная недвижимость не только выстояла в условиях «коронакризиса», но и значительно увеличила инвестиционную привлекательность. Особое внимание заслуживает рекордная крупнейшая сделка за всю историю складской недвижимости в России - договор о строительстве 180 кв. м складов в Подмосковном регионе.

В этом году участники Байкальского саммита обсуждают трансформации на инвестиционных рынках и рынке коммерческой недвижимости, возможности и перспективы новых форматов и новых технологий. В условиях пандемии выбранный онлайн-формат саммита позволил обеспечить максимально широкое участие в событии спикеров, учитывая вынужденные эпидемиологические ограничения.

Запись Саммита по ссылке:

15 июля - https://youtu.be/32WsJhDH28k

16 июля - https://youtu.be/Dz1OVdXO-tQ



6EA3BD8A-5327-41FC-9DF4-BDE76FC85764.jpeg