Новости

08.11.2012

Турнир по решению бизнес-кейса «Возрождение»

Администрация Технополиса «Химград» приглашает принять участие в Турнире по решению бизнес-кейса «Возрождение»

В период с 10 по 17 ноября состоится открытый турнир по решению бизнес-кейса – «Возрождение», посвященный проблемам исторического центра города Казани.

Принять участие могут студенты, магистры и аспиранты ВУЗов. В рамках турнира участникам предстоит проанализировать текущую ситуацию и продумать стратегию развития территорий, указанных в задании, с учетом специфики исторического центра столицы республики.

Формат мероприятия - два этапа: заочный, на котором отбираются лучшие решения и очный, где отобранные финалисты презентуются, защищают свои идеи перед жюри.

Чтобы принять участие необходимо собрать команду из 4 человек и зарегистрировать ее по ссылке: http://mbkn.timepad.ru/event/48773/

Сообщество в социальной сети: http://vk.com/slccc

Организаторами турнира являются студенческий клуб по решению бизнес-кейсов «Сила Лиса Case Club» и Молодежный бизнес клуб «Навигатор».

Мероприятие состоится при поддержке Префектуры "Старый город", РОФПМИ «Фактор будущего» РТ, Технополиса «Химград», РМОО «Лига студентов», филиала компании «Ростелеком» в Республике Татарстан, компании «Алекспресс».

Победители турнира получат ценные и эксклюзивные призы от организаторов и партнеров мероприятия, а также кубок чемпионата – «СЛК».