Новости

08.11.2012

Технополис "Химград" приглашает руководителей малого и среднего бизнеса принять участие в уникальной акции


Информируем Вас о том, что в рамках развития партнерских отношений между Технополисом «Химград» и Региональным агентством развития квалификаций (далее - РАРК) в ноябре 2012 года для резидентов Технополиса «Химград» предоставляется возможность принять участие в программе, направленной на совершенствование механизмов развития малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан.

Программа состоит из пакета бесплатного 5-дневного обучающего курса по актуальным вопросам охраны труда и бизнес-семинара стоимостью 7 800 руб.


Бизнес-семинар «Финансы для нефинансистов» ориентирован на слушателей, не имеющих специального финансового образования. Семинар проводит бизнес-консультант Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании (The Open University Business School)  –  Алексей БАЗЛОВ. Время проведения семинара 22-23 ноября.

26-30 ноября – обучение по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций продолжительностью 40 академических часов. Обучение для двух специалистов от организации будет предоставляться бесплатно, в случае оплаты участия одного представителя от организации в бизнес-семинаре.

Напоминаем, что обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий является обязательным (1 раз в 3 года), в рамках Постановления Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2003 г. N 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций».

Занятия проводят ведущие специалисты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан.


Место проведения бизнес-семинара и обучающего курса по охране труда: Технополис «Химград», ул. Восстания, 100.
За дополнительной информацией, по вопросам участия в семинаре и обучающей программе по охране труда просьба обращаться по тел.: (843) 227-41-40 (вн. 123), +7 (919) 630-15-83 или e-mail: event@himgrad.ru. Контактное лицо: Фарида Гибадуллина, гл. специалист департамента маркетинга и PR, Технополис «Химград».


Расширенная информация по бизнес-семинару