Новости

09.11.2012

Торгово-промышленной палате Республики Татарстан 20 лет

   Администрация Технополиса «Химград» поздравляет с юбилеем своего надежного партнера Торгово-промышленную палату Республики Татарстан. На протяжении всего нашего профессионального пути наши друзья оказывали неоценимую помощь, делились своим опытом, являясь уникальным и незаменимым экономическим институтом делового сообщества республики. Мы и наши резиденты всегда ощущали серьезную поддержку, во многом благодаря которой определялись ключевые направления развития нашей инновационной площадки. Благодарим за то, что двери Торгово-промышленной палаты для нас были всегда открыты.


Торгово-промышленная палата Республики Татарстан была официально зарегистрирована 11 ноября 1992 года.    
За двадцатилетний  период своей  деятельности членами ТПП РТ стали 2143 предприятия, организации и индивидуальных предпринимателя. Это предприятия всех видов собственности и организационно-правовой формы, от  малых и средних, до градообразующих и крупнейших в России, таких как ОАО «КАМАЗ» и ОАО «Татнефть».
В палате  работают 24 комитета, союза и  ассоциации, большинство которых ориентированы на конкретные отрасли экономики (союз страховщиков, комитет по рекламной деятельности, ассоциация предприятий нефтепродуктообеспечения, комитет по экологии и природопользованию и др.).